Если Вам понравилось наше обслуживание — расскажите всем!
Если не понравилось -позвоните мне 89275008823, Анна
Подписаться
2.6K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
1 месяц назад
Честно сказать я в полном шоке! Ваша уборщица меня выгнала из магазина( г. Астрахань, ул. Свердлова 16) Я видите ли пришла слишком рано (в 9:20) и мешала ей мыть полы своим нахождением в магазине! Говорит зачем вы так рано пришли, вам что не спится в такую рань? Я в полном шоке. Это реально мой любимый магазин и я постоянно у вас покупаю одежду. Но теперь остался очень неприятный осадок. Обидно до слёз !!!
Спасибо Вам за обратную связь! Приносим Вам наши искрение извинения за некомпетентность нашего сотрудника! Мы разобрались в сложившейся ситуации и провели разъяснительную работу с сотрудником. Надеемся, что в последующим наш персонал будет только радовать Вас!
Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!
Надежда
1 месяц назад
Магазин в Красноармейском районе, хочу выделить доброжелательность персонала, чистоту и аккуратность в магазине.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина и персонала! Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашим сотрудникам!
Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!!!
Nina
1 месяц назад
Добрый день! Почему постоянно меняется ценовая политика в г. Нальчик? Сделали три фиксированные цены-300/700/1200, плюс цены до 90 %, было очень удобно и действительно выгодно. Теперь обратно вернули разные цены на каждую вещь,и цены космические просто! Так ещё и скидка только до 80%. Была вашим постоянным клиентом, теперь просто не посещаю магазины.
Спасибо за ваш отзыв и за то, что были нашим постоянным покупателем. Нам очень важно ваше мнение.
Изменения в ценовой политике связаны с текущей экономической обстановкой: росту логистических расходов и влиянию курсов валют. Мы регулярно пересматриваем формат акций и ценовую политику, чтобы сохранять ассортимент и качество, поэтому уровни скидок и начальные цены могут меняться в зависимости от внешних факторов.
Понимаем ваше разочарование и искренне благодарим за обратную связь — мы учитываем мнение клиентов при планировании дальнейших акций и цен.
Георгий
1 месяц назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,когда снова будете во Владикавказе?
Мы обязательно при первой возможности постараемся открыть в городе Владикавказ магазин «В Порядке Вещей», чтобы радовать жителей города нашим товаром! Следите за новостями на нашем сайте!
Алекса
2 месяцев назад
Здравствуйте, давно хотела узнать, после завоза в обычные дни сотрудники докладывают вещи, или все вещи остаются до следующего завоза?И когда обычно это происходит,когда вещей совсем мало остается?
В наших магазинах весь товар в день завоза попадает в торговый зал! И все вещи остаются до конца завоза! Мы не докладываем товар в течении завозных дней.
Мы рассматриваем возращения наших магазинов в город Таганрог. И при первой возможности постараемся открыть магазин «В Порядке Вещей» в вашем городе, что бы радовать жителей города нашим товаром!
Елена
2 месяцев назад
Спасибо большое сотрудникам магазина секонд хенд В порядке вещей ВТЦ г.Волгоград.Очень хорошая атмосфера магазина, очень приветливый персонал знают подход к клиенту всегда помогут с выбором вещей. Спасибо большое директору Татьяне всегда улыбка на лице очень хороший человек поможет с выбором вещей .Очень благодарна Наталье проконсультирует по брендам,состав ткани знает подход к покупателю.Очень хороший магазин и замечательный персонал всегда посещаю его с хорошим впечатлением ,и советую знакомым.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы обязательно передадим им Вашу благодарность!
Мы всегда рады стараться для Вас!
Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!
Елена
2 месяцев назад
Спасибо большое сотрудникам магазина секонд хенд » В порядке вещей» Пирамида г. Волгоград. Огромное спасибо директору магазина Ирине, продавцам Наталье, Татьяне и администратору Максиму. В магазине царит очень приятная и доброжелательная атмосфера, замечательные и опытные продавцы-консультанты всегда все подскажут и расскажут своим покупателям. Отличный магазин, где кроме одежды и обуви секонд — хенд есть и новый ассортимент. А именно белье, сумки, шапки, чулочно-носочные изделия. Всем рекомендую посетить этот магазин.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес коллектива нашего магазина! Мы обязательно передадим Вашу благодарность персоналу!
Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!
Екатерина
3 месяцев назад
Здравствуйте! Являемся вашими постоянными покупателями, уже около 10 лет. С недавних пор произошли изменения по дате завоза г. Волгоград ул. Еременко 128, был вторник , стала суббота. Что крайне неудобно, для нас покупателей . Многие не довольны и теперь не смогут к вам приходить. Пожалуйста, верните нам вторник. Мы очень любим ваш магазин, ваш персонал-все замечательно, но изменения нас совсем не порадовали! Очень надеемся на понимание!!!!
Приходите к нам в день завоза! Наши сотрудники готовят товар заранее и в дни завозов встречают наших покупателей с новой коллекцией! Мы рады видеть Вас в наших магазинах !
Честно сказать я в полном шоке! Ваша уборщица меня выгнала из магазина( г. Астрахань, ул. Свердлова 16) Я видите ли пришла слишком рано (в 9:20) и мешала ей мыть полы своим нахождением в магазине! Говорит зачем вы так рано пришли, вам что не спится в такую рань? Я в полном шоке. Это реально мой любимый магазин и я постоянно у вас покупаю одежду. Но теперь остался очень неприятный осадок. Обидно до слёз !!!
Уважаемая Анастасия!
Спасибо Вам за обратную связь! Приносим Вам наши искрение извинения за некомпетентность нашего сотрудника! Мы разобрались в сложившейся ситуации и провели разъяснительную работу с сотрудником. Надеемся, что в последующим наш персонал будет только радовать Вас!
Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!
Магазин в Красноармейском районе, хочу выделить доброжелательность персонала, чистоту и аккуратность в магазине.
Уважаемая Надежда!
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина и персонала! Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашим сотрудникам!
Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!!!
Добрый день! Почему постоянно меняется ценовая политика в г. Нальчик? Сделали три фиксированные цены-300/700/1200, плюс цены до 90 %, было очень удобно и действительно выгодно. Теперь обратно вернули разные цены на каждую вещь,и цены космические просто! Так ещё и скидка только до 80%. Была вашим постоянным клиентом, теперь просто не посещаю магазины.
Уважаемая Нина!
Спасибо за ваш отзыв и за то, что были нашим постоянным покупателем. Нам очень важно ваше мнение.
Изменения в ценовой политике связаны с текущей экономической обстановкой: росту логистических расходов и влиянию курсов валют. Мы регулярно пересматриваем формат акций и ценовую политику, чтобы сохранять ассортимент и качество, поэтому уровни скидок и начальные цены могут меняться в зависимости от внешних факторов.
Понимаем ваше разочарование и искренне благодарим за обратную связь — мы учитываем мнение клиентов при планировании дальнейших акций и цен.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,когда снова будете во Владикавказе?
Уважаемый Георгий!
Мы обязательно при первой возможности постараемся открыть в городе Владикавказ магазин «В Порядке Вещей», чтобы радовать жителей города нашим товаром! Следите за новостями на нашем сайте!
Здравствуйте, давно хотела узнать, после завоза в обычные дни сотрудники докладывают вещи, или все вещи остаются до следующего завоза?И когда обычно это происходит,когда вещей совсем мало остается?
Уважаемая Алекса!
В наших магазинах весь товар в день завоза попадает в торговый зал! И все вещи остаются до конца завоза! Мы не докладываем товар в течении завозных дней.
Ждем Вас в наших магазинах за новыми покупками!
Когда ждать вашего возращения в Таганрог?
Уважаемая Елена!
Мы рассматриваем возращения наших магазинов в город Таганрог. И при первой возможности постараемся открыть магазин «В Порядке Вещей» в вашем городе, что бы радовать жителей города нашим товаром!
Спасибо большое сотрудникам магазина секонд хенд В порядке вещей ВТЦ г.Волгоград.Очень хорошая атмосфера магазина, очень приветливый персонал знают подход к клиенту всегда помогут с выбором вещей. Спасибо большое директору Татьяне всегда улыбка на лице очень хороший человек поможет с выбором вещей .Очень благодарна Наталье проконсультирует по брендам,состав ткани знает подход к покупателю.Очень хороший магазин и замечательный персонал всегда посещаю его с хорошим впечатлением ,и советую знакомым.
Уважаемая Елена!
Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы обязательно передадим им Вашу благодарность!
Мы всегда рады стараться для Вас!
Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!
Спасибо большое сотрудникам магазина секонд хенд » В порядке вещей» Пирамида г. Волгоград. Огромное спасибо директору магазина Ирине, продавцам Наталье, Татьяне и администратору Максиму. В магазине царит очень приятная и доброжелательная атмосфера, замечательные и опытные продавцы-консультанты всегда все подскажут и расскажут своим покупателям. Отличный магазин, где кроме одежды и обуви секонд — хенд есть и новый ассортимент. А именно белье, сумки, шапки, чулочно-носочные изделия. Всем рекомендую посетить этот магазин.
Уважаемая Елена!
Спасибо Вам за теплые слова в адрес коллектива нашего магазина! Мы обязательно передадим Вашу благодарность персоналу!
Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!
Здравствуйте! Являемся вашими постоянными покупателями, уже около 10 лет. С недавних пор произошли изменения по дате завоза г. Волгоград ул. Еременко 128, был вторник , стала суббота. Что крайне неудобно, для нас покупателей . Многие не довольны и теперь не смогут к вам приходить. Пожалуйста, верните нам вторник. Мы очень любим ваш магазин, ваш персонал-все замечательно, но изменения нас совсем не порадовали! Очень надеемся на понимание!!!!
Уважаемая Екатерина!
Завозы в магазине по ул. Ерёменко, 128 были перенесены со вторника на субботу, по многочисленным просьбам от покупателей.
Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!
Здравствуйте, хотелось бы уточнить можно ли приходить в магазин в день завоза или вещи только начнут развешивать?
Уважаемая, Милена!
Приходите к нам в день завоза! Наши сотрудники готовят товар заранее и в дни завозов встречают наших покупателей с новой коллекцией! Мы рады видеть Вас в наших магазинах !