Подписаться
Уведомить о
2.6K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
1 месяц назад

Честно сказать я в полном шоке! Ваша уборщица меня выгнала из магазина( г. Астрахань, ул. Свердлова 16) Я видите ли пришла слишком рано (в 9:20) и мешала ей мыть полы своим нахождением в магазине! Говорит зачем вы так рано пришли, вам что не спится в такую рань? Я в полном шоке. Это реально мой любимый магазин и я постоянно у вас покупаю одежду. Но теперь остался очень неприятный осадок. Обидно до слёз !!!

Редактор
Администрация
1 месяц назад
Ответить на  Анастасия

Уважаемая Анастасия!

Спасибо Вам за обратную связь! Приносим Вам наши искрение извинения за некомпетентность нашего сотрудника! Мы разобрались в сложившейся ситуации и провели разъяснительную работу с сотрудником. Надеемся, что в последующим наш персонал будет только радовать Вас!

Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!

Надежда
1 месяц назад

Магазин в Красноармейском районе, хочу выделить доброжелательность персонала, чистоту и аккуратность в магазине.

Редактор
Администрация
1 месяц назад
Ответить на  Надежда

Уважаемая Надежда!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина и персонала! Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашим сотрудникам!

Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!!!

Nina
1 месяц назад

Добрый день! Почему постоянно меняется ценовая политика в г. Нальчик? Сделали три фиксированные цены-300/700/1200, плюс цены до 90 %, было очень удобно и действительно выгодно. Теперь обратно вернули разные цены на каждую вещь,и цены космические просто! Так ещё и скидка только до 80%. Была вашим постоянным клиентом, теперь просто не посещаю магазины.

Редактор
Администрация
1 месяц назад
Ответить на  Nina

Уважаемая Нина!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что были нашим постоянным покупателем. Нам очень важно ваше мнение.

Изменения в ценовой политике связаны с текущей экономической обстановкой: росту логистических расходов и влиянию курсов валют. Мы регулярно пересматриваем формат акций и ценовую политику, чтобы сохранять ассортимент и качество, поэтому уровни скидок и начальные цены могут меняться в зависимости от внешних факторов.

Понимаем ваше разочарование и искренне благодарим за обратную связь — мы учитываем мнение клиентов при планировании дальнейших акций и цен.

Георгий
1 месяц назад

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,когда снова будете во Владикавказе?

Редактор
Администрация
1 месяц назад
Ответить на  Георгий

Уважаемый Георгий!

Мы обязательно при первой возможности постараемся открыть в городе Владикавказ магазин «В Порядке Вещей», чтобы радовать жителей города нашим товаром! Следите за новостями на нашем сайте!

Алекса
2 месяцев назад

Здравствуйте, давно хотела узнать, после завоза в обычные дни сотрудники докладывают вещи, или все вещи остаются до следующего завоза?И когда обычно это происходит,когда вещей совсем мало остается?

Редактор
Администрация
2 месяцев назад
Ответить на  Алекса

Уважаемая Алекса!

В наших магазинах весь товар в день завоза попадает в торговый зал! И все вещи остаются до конца завоза! Мы не докладываем товар в течении завозных дней.

Ждем Вас в наших магазинах за новыми покупками!

Елена
2 месяцев назад

Когда ждать вашего возращения в Таганрог?

Редактор
Администрация
2 месяцев назад
Ответить на  Елена

Уважаемая Елена!

Мы рассматриваем возращения наших магазинов в город Таганрог. И при первой возможности постараемся открыть магазин «В Порядке Вещей» в вашем городе, что бы радовать жителей города нашим товаром!

Елена
2 месяцев назад

Спасибо большое сотрудникам магазина секонд хенд В порядке вещей ВТЦ г.Волгоград.Очень хорошая атмосфера магазина, очень приветливый персонал знают подход к клиенту всегда помогут с выбором вещей. Спасибо большое директору Татьяне всегда улыбка на лице очень хороший человек поможет с выбором вещей .Очень благодарна Наталье проконсультирует по брендам,состав ткани знает подход к покупателю.Очень хороший магазин и замечательный персонал всегда посещаю его с хорошим впечатлением ,и советую знакомым.

Редактор
Администрация
2 месяцев назад
Ответить на  Елена

Уважаемая Елена!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы обязательно передадим им Вашу благодарность!

Мы всегда рады стараться для Вас!

Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!

Елена
2 месяцев назад

Спасибо большое сотрудникам магазина секонд хенд » В порядке вещей» Пирамида г. Волгоград. Огромное спасибо директору магазина Ирине, продавцам Наталье, Татьяне и администратору Максиму. В магазине царит очень приятная и доброжелательная атмосфера, замечательные и опытные продавцы-консультанты всегда все подскажут и расскажут своим покупателям. Отличный магазин, где кроме одежды и обуви секонд — хенд есть и новый ассортимент. А именно белье, сумки, шапки, чулочно-носочные изделия. Всем рекомендую посетить этот магазин.

Редактор
Администрация
2 месяцев назад
Ответить на  Елена

Уважаемая Елена!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес коллектива нашего магазина! Мы обязательно передадим Вашу благодарность персоналу!

Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!

Екатерина
3 месяцев назад

Здравствуйте! Являемся вашими постоянными покупателями, уже около 10 лет. С недавних пор произошли изменения по дате завоза г. Волгоград ул. Еременко 128, был вторник , стала суббота. Что крайне неудобно, для нас покупателей . Многие не довольны и теперь не смогут к вам приходить. Пожалуйста, верните нам вторник. Мы очень любим ваш магазин, ваш персонал-все замечательно, но изменения нас совсем не порадовали! Очень надеемся на понимание!!!!

Редактор
Администрация
2 месяцев назад
Ответить на  Екатерина

Уважаемая Екатерина!

Завозы в магазине по ул. Ерёменко, 128 были перенесены со вторника на субботу, по многочисленным просьбам от покупателей.

Ждем Вас в нашем магазине за новыми, выгодными покупками!

Милена
3 месяцев назад

Здравствуйте, хотелось бы уточнить можно ли приходить в магазин в день завоза или вещи только начнут развешивать?

Редактор
Администрация
2 месяцев назад
Ответить на  Милена

Уважаемая, Милена!

Приходите к нам в день завоза! Наши сотрудники готовят товар заранее и в дни завозов встречают наших покупателей с новой коллекцией! Мы рады видеть Вас в наших магазинах !